Biedermeier Kasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, mit Ziersprossen, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- un Trockenschäden (145 x 64 x 206 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:59
EUR 600.-
Biedermeier Kasten um 1830/40
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |